г. Иваново, пр. Шереметевский, 47б
Служба бронирования: +7 (4932) 900-005
Ru
   En
Получить визовое
приглашение
+7 (4932) 900-005, 900-126
Презентация вин Альбино Армани
Презентация вин Альбино Армани 08.07.2013

Презентация вин Альбино Армани

2 июля 2013года в ресторане "Суаре" отеля "Союз" состоялась презентация вин Альбино Армани. Мероприятие носило закрытый характер.

Зарождение винодельческой династии Армани началось 7 декабря 1607 г., когда к Доменико Армани перешло право на владение землями, которые ранее принадлежали его отцу Симоне Армани.
Знаменитая итальянская долина Адиже расположена между двумя винодельческими регионами Венето и Трентино-Альто-Адиже. Область ошеломляющей красоты контрастирует своими зелеными долинами и постоянными тихими ветрами с каменной почвой, высокими утесами и экстремальными перепадами температуры. Именно здесь более 400 лет семья Армани выращивает виноград и делает вино.
Цель супругов Армани состоит в том, чтобы уважать и лелеять этот отлично сохранившийся уголок окружающей среды в уникальной части мира и относится к виноделию, как к некоей драгоценности. Подход Армани к винодклию - во всем следовать законам природы, используя в производстве вина как новые, так и старые методы, которые дают наилучшее качество и комплексный вкус при сохранении подлинного регионального и сортового характера.

На дегустации были представоены несколько сортов белых и красных вин, к которым подавались соответствующие блюда и закуски.
Среди белых вин были представлены: Шардоне, Пино Грижио Вальдадиже, Совиньон делле Венецие, Соаве, игристое вино Просекко.
Линейку красных вин представляли Бардолино, Вальполичелла Супериоре, а так же Амароне - жемужина дегустации - это сорт вина, изготавливающийся из вяленого винограда.

В течение вечера гости не только насладились вкусом вин и закусок, а так же узнали технологию и особенности приготовления каждого из них, "познакомились" с семьей Армани, окунулись в их трудовые будни.

Подобные мероприятия проходят в ресторанах гостиницы "Союз" довольно часто, но данный вечер прошел особенно интересно и непринужденно  благодаря профессионализму и обаянию представителей компании La vinchi и завершился на позитивной волне, оставив за собой шлейф
приятных воспоминаний.




Возврат к списку

(Голосов: 4, Рейтинг: 3.38)