г. Иваново, пр. Шереметевский, 47б
Служба бронирования: +7 (4932) 900-005
Ru
   En
Получить визовое
приглашение
+7 (4932) 900-005, 900-126
В ресторанах "Суаре" и "Комильфо" введена бонусная система для гостей!
В ресторанах "Суаре" и "Комильфо" введена бонусная система для гостей! 06.09.2012

В ресторанах "Суаре" и "Комильфо" введена бонусная система для гостей!

Правила бонусной программы для ресторанов «Комильфо» и «Суаре»
1.    Условия участия в бонусной программе.
1.1    Участником программы может стать  каждый гость ресторана «Суаре» или «Комильфо», сделавший свой заказ на сумму 2500 рублей единовременно по одному счету.
1.2    Владельцем карты становится каждый клиент уже имеющий карту на скидку путем ее замены. На одну карту старого образца выдается одна дисконтная карта нового образца
1.3    При выполнении требований пункта 1.2 настоящих Правил для участия в Бонусной программе гостю необходимо пройти процедуру Регистрации и заполнить анкету Участника Бонусной программы. При заполнении анкеты Участник гарантирует достоверность и полноту внесенной информации.
1.4    Зарегистрированные Участники Бонусной программы  становятся участниками всех действующих Бонусных Акций.(рассылки, приглашения, начисление бонусов в день рождения, поздравления с праздниками)

2.    Операции с бонусными баллами
2.1. Порядок Начисления бонусных баллов
      2.1.1 При оплате Владельцем дисконтной карты услуг  в ресторанах «Суаре» и «Комильфо» начисляются бонусные баллы в размере 5% от суммы чека.
      2.1.2 В случае получения дробной величины Бонусных баллов их сумма округляется до целого числа в соответствии с правилами математического округления к ближайшему целому.
      2.1.3 Накопленные Бонусные баллы не имеют наличного денежного выражения и могут быть использованы только в соответствии с настоящими Правилами на оплату блюд в ресторанах «Суаре» или «Комильфо»
      2.1.4 Бонусные баллы не начисляются от суммы добровольного вознаграждения официанту («чаевых»).
      2.1.5 Вы можете получать дополнительные Бонусные баллы, участвуя в акциях и специальных предложениях.  Размер вознаграждения определяется администрацией ресторана.
      2.1.6 Бонусные счета Владельцев дисконтных карт  не могут быть объединены в один счет для совместного накопления Бонусных баллов.
      2.1.7 Накопленные Бонусные баллы имеют ограниченный срок действия и аннулируются при неиспользовании их Участником в течение 12 месяцев со дня начисления.
       2.1.8 Неиспользование Владельцем дисконтной карты накопленных Бонусных баллов в течение их срока действия или аннулирование их по причинам, предусмотренным пунктом 2.1.6 настоящих Правил, считается его отказом от возможности использовать их при оплате  услуг ресторана, а срок действия неиспользованных Участником программы Бонусных баллов считается истекшим и не может быть продлен.
      


2.2.Порядок списания бонусных баллов.
      2.2.1 Для использования Бонусных баллов для оплаты счета Владелец дисконтной карты должен уведомить сотрудников ресторана перед совершением заказа о том, что заказ осуществляется в рамках дисконтной программы.
      2.2.2 При оформлении заказа  и оплату его бонусными рублями владелец дисконтной карты самостоятельно определяет  количество бонусов, на которое хочет уменьшить сумму своего заказа. При этом как минимум одна позиция в счете должна быть оплачена полностью, невозможно дробление цены одной позиции в чеке. На сумму, оплачиваемую денежными средствами начисляются бонусные баллы.
      2.2.3 Оплата товара Бонусными баллами производится из расчета один бонусный балл  равен одному рублю.
      2.2.4 Дисконтная карта не распространяется на бизнес-ланчи (комплексные обеды), завтраки и банкеты от 10 000руб.
       2.2.5 Ресторан вправе отказать Владельцу дисконтной карты в начислении бонусных баллов если:
2.5.1. Владелец дисконтной карты не предъявил дисконтную карту;
2.5.2. Дисконтную карту предъявил не владелец;
2.5.3. Владелец дисконтной карты передал ее третьим лицам для осуществления расчета;
2.5.4. Владелец дисконтной карты желает получить скидку одновременно на несколько счетов.
            
3. Прочие условия бонусной программы.
3.1 Администрация ресторана  вправе изменить условия получения и начисления бонусных баллов по дисконтной карте. Информация об изменениях будет предоставляться на сайте///hotelsoyuz.webstyle.ru///  не менее, чем за 20 календарных дней до вступления их  в силу.
3.2 Бонусная программа может быть приостановлена или прекращена в любое время с уведомлением за месяц через интернет-сайт Ресторана  http://www.hotelsoyuz.com/ Неиспользованные Бонусные баллы при этом аннулируются в соответствии с условиями пунктов 2.1.8 и 2.1.9 настоящих Правил




Возврат к списку

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.7)